Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 05.07.2011, 01:30
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
у Омеги же есть модель без волн на цифере - может с ней сравнить ГС ?

по внешнему виду Омега выигрывает - в основном из-за браслета и какчества политуры