хм, а ТС интересно вернеться!?
если да, то для нее(го):
это не гонения, не зависть и не т.д.
Вы врят ли читали предложенную Вам ссылку, а так бы поняли, что 70% подаренных "дорогих часов" как утверждают некоторые люди, просящие оценить - подделка.
25% - говорят, что нашли

- та же подделка.
ну и 5% - те, кто действительно получил/нашел/и т.д. оригинал.
все % взяты из головы и имхо, может и другая разбивка (например 50/48/2).
извените, камрады! но вдруг все-таки фото будет

а то ТС переживает, что ее уже по айпишнику пробивают и хлороформ готовят, что б завладеть, так сказать...