Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос: возврат подарка
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 05.07.2011, 00:14
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
хм, а ТС интересно вернеться!?

если да, то для нее(го):

это не гонения, не зависть и не т.д.
Вы врят ли читали предложенную Вам ссылку, а так бы поняли, что 70% подаренных "дорогих часов" как утверждают некоторые люди, просящие оценить - подделка.
25% - говорят, что нашли - та же подделка.
ну и 5% - те, кто действительно получил/нашел/и т.д. оригинал.

все % взяты из головы и имхо, может и другая разбивка (например 50/48/2).

извените, камрады! но вдруг все-таки фото будет а то ТС переживает, что ее уже по айпишнику пробивают и хлороформ готовят, что б завладеть, так сказать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
makcoder (05.07.2011)