Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 05.07.2011, 00:05
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Чем не нравятся почти все браслеты у Seiko - так это полироваными вставками. Как по мне - так пошлятина и безвкусица. Есть же классные браслеты, как у того же SBGM007 - ну что мешает? Вкусовщина, конечно, но так мы все тут поэтому сидим