Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор летних часов 42-44 мм за 4-6 кД.
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 04.07.2011, 23:33
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 12,502
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
.. Проголосовал в своем же опросе, теперь не могу узнать, кому и какие принадлежат голоса. Нельзя ли вернуть эту возможность, уважаемые модераторы?
Разобрался, оказывается цифры кликабельны!

Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
Ну сложно сказать, чтобы вот так уж "летние"...
Меня лично титан с жидкимметаллом зацепил...
Спасибо, Павел! Порадовался за Омегу! Но, как я понял, все интересное пока будет лишь в размере 45,5 мм. Для меня великовато, тем более на браслете. Ценник тоже ожидается неслабый. Так стоит ли ждать?
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием