Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 4 июля 1947 г.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.07.2011, 22:35
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex147 Посмотреть сообщение
а можно поподробнее??м (вопрос без шуток и сарказма)
Последний раз видел НЛО зимой на трассе Москва—Уфа.
Хмурая ночь. Дорога пустая. С одной стороны лес, с другой — поле.
И вдруг вижу вверху лобового стекла синий яркий огонёк.
Ну, ладно, думаю, звезда... Стоп... Какая звезда? Еду на восток же... Венера? Юпитер?.. Какой Юпитер... небо-то затянуто облаками! А синяя хрень начала двигатся то влево, то вправо. И двигалась скачками, почти мгновенно перемещаясь на большой угол. Остановил машину у обочины, вышел... Синенькый огонёк застыл, с минуту-другую мееедленно двигался по небу, а потом исчез, словно взмыл за облака.
Честное слово. Ни один известный мне летательный аппарат землян так не передвигается.
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием