Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 4 июля 1947 г.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.07.2011, 22:14
Аватар для alex147
alex147 alex147 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 224 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fik Посмотреть сообщение
Ибо сам три раза видел НЛО.
а можно поподробнее??м (вопрос без шуток и сарказма)
Ответить с цитированием