Тема
:
4 июля 1947 г.
Показать сообщение отдельно
#
5
04.07.2011
,
22:14
alex147
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 224 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fik
Ибо сам три раза видел НЛО.
а можно поподробнее??м (вопрос без шуток и сарказма)
alex147
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex147
Найти все сообщения от alex147