Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос: возврат подарка
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 04.07.2011, 20:45
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
приходит на ум слово "евроскептики"...

тс, не торопитесь избавляться, положите часы в ячейку, времена смутные, можно будет на соль сменять
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием