Тема
:
Вопрос: возврат подарка
Показать сообщение отдельно
#
61
04.07.2011
,
20:45
BoBaH
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
приходит на ум слово "евроскептики"...
тс, не торопитесь избавляться, положите часы в ячейку, времена смутные, можно будет на соль сменять
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
BoBaH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BoBaH
Найти все сообщения от BoBaH