Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СМЕРТЬ и ЖИЗНЬ...
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 04.07.2011, 20:03
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
Магуро хотел показать на этом примере, что с вирусами не так всё просто. В смысле, что целенаправленно создаются вирусы, которые сократят население планеты. Стоимость генной инженерии за последние 10-20 лет упала на порядок, что позволило бизнесверхушке мира плотно заняться этой темой не привлекая особого внимания общественности. Думаю, если в ближайшее время не создадут к-нить социально или генно(напр. тропного к жёлтой расе) специфического бакоружия, которое уполовинит население, то быть войне.
А всякие страшилки, типа свиного, птичьего и огуречного вирусов запускают, чтоб обкатать модель в реале, посмотреть на реакцию правительств, фармкомпаний, и т.п.