Цитата:
Сообщение от PaulZ
Леонид, спасибо за тему...
|
Не за что, Павел, мне разве жалко. Вот немного передохну и еще парочку создам.
Цитата:
Сообщение от PaulZ
...А новинки Омеги не хочешь подождать?...
|
А что интересного у них ожидается из "летних".
Цитата:
Сообщение от PaulZ
...корум не бери...
|
Чувствуется спрос на вторичке так себе на них...
P.S. Проголосовал в своем же опросе, теперь не могу узнать, кому и какие принадлежат голоса.

Нельзя ли вернуть эту возможность, уважаемые модераторы?