Тема
:
Чем Tissot Le Locle с резервoм хода хуже Mido с резервом хода?
Показать сообщение отдельно
#
11
04.07.2011
,
19:13
lemur
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 810 раз(а) в 247 сообщениях
Да, спасибо, за прекрасные фото. Ориенты просто замечательные. Но для обычного обывателя что Роял, что Стар - всё едино - Япония...
Хотя я лично обожаю Сейко с резервом хода.
lemur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lemur
Найти все сообщения от lemur