Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор летних часов 42-44 мм за 4-6 кД.
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.07.2011, 19:07
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Леонид, спасибо за тему, буду следить с интересом за выбором...
А новинки Омеги не хочешь подождать?
p.s. корум не бери - ИМХО...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
nnov (04.07.2011), адвокат (04.07.2011)