Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевые или механические Tissot
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.07.2011, 18:42
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eudjin Посмотреть сообщение
Лучше механика или кварц?
На этот вопрос невозможно ответить однозначно... Смотря чего Вы хотите от часов... пройдитесь поиском, найдете кучу обсуждений этой темы....
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Konrad за это сообщение:
Eudjin (04.07.2011)