Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос: возврат подарка
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 04.07.2011, 18:03
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,200 раз(а) в 650 сообщениях
все же интересна "женская логика"
не в обиду автору

хм...надо их сдать в представительство - денег насыпят кучу - ведь стоят как квартира в Москве
неее...в представительство не понесу...не возьмут
что же делать???
аааа....может в ломбард....да блин тоже нет...денег то стоит вагон...а они оценит в 30-40 процентов от цены...жлобы блин
нет....все я решила...лучше верну...я гордая деньги мне не нужны

зачем тогда вообще эта тема была создана
Вы определитесь
либо Вы конвертируете в бабки
тогда пофиг куда
что тут попробуете
что в ломбарде
все одно деньги будут
и не малые

либо Вы возвращаете подарок
тогда не лукавьте
зачем было эту тему создавать
и о ценности торговаться
чтобы потом просто вернуть
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием