Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос: возврат подарка
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 04.07.2011, 16:55
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
Да можно и не сообщать.
Часы, как я понял, ювелирные из злата и камней, поэтому и прайс как квартира.
А я понял совсем другое

Цитата:
Сообщение от kmvs Посмотреть сообщение
В течении года готовила большой объем документов для крупного московского бизнеса, на данный момент все сделки в Питере совершены и мне преподнесен такой презент. Вот и вся история.
А как же обычные, всем понятные откаты?

Если это не из разряда:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=72932
Готов публично извиниться при предоставлении вменяемых живых фото
Ответить с цитированием