Тема
:
Seiko WIRED
Показать сообщение отдельно
#
10
04.07.2011
,
16:02
Slesarier
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
спасибо, именно формой и понравились, в первую очередь. Мгновенная читабельность - не принципиальна))
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.
Этот пользователь сказал Спасибо! Slesarier за это сообщение:
makssmith
(30.10.2017)
Slesarier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slesarier
Найти все сообщения от Slesarier