Цитата:
Сообщение от Алексей1965
Вот на ней и можно написать, кому именно часы предназначены, т.о. часы будут не совсем уж персонифицированы, о нежелательности чего говорилось какое-то время назад.
А по ротору - м.б. на самом деле ограничиться короной, у каждого из нас есть своя королева  , и ей будет приятно, и нам лестно 
|
Вы имеете ввиду Имя? Неплохо!
Но номер тогда придётся на табличке не писать. Обсуждали эту тему уже
По ротору - хочу попросить Дениса сделать пару картинок, а потом уже выбирать.