Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 04.07.2011, 15:36
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Вот на ней и можно написать, кому именно часы предназначены, т.о. часы будут не совсем уж персонифицированы, о нежелательности чего говорилось какое-то время назад.

А по ротору - м.б. на самом деле ограничиться короной, у каждого из нас есть своя королева, и ей будет приятно, и нам лестно
Вы имеете ввиду Имя? Неплохо!
Но номер тогда придётся на табличке не писать. Обсуждали эту тему уже

По ротору - хочу попросить Дениса сделать пару картинок, а потом уже выбирать.