|
Похоже, не нужно было ничего спрашивать....
Аалександр, спасибо за поддержку, действительно, этот подарок-не по Сеньке шапка, и на форумы я хожу.
В течении года готовила большой объем документов для крупного московского бизнеса, на данный момент все сделки в Питере совершены и мне преподнесен такой презент. Вот и вся история. Носить точно не буду, ))) не люблю блестящее.
Если представится возможность-верну дарителю.
По поводу того о чем подумал GROMADA и не только он- исключено.
Конкретно по аксессуару- офиц.дилер по Ref. назвал стоимость.
|