Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос: возврат подарка
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 04.07.2011, 15:32
kmvs kmvs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Похоже, не нужно было ничего спрашивать....

Аалександр, спасибо за поддержку, действительно, этот подарок-не по Сеньке шапка, и на форумы я хожу.

В течении года готовила большой объем документов для крупного московского бизнеса, на данный момент все сделки в Питере совершены и мне преподнесен такой презент. Вот и вся история. Носить точно не буду, ))) не люблю блестящее.
Если представится возможность-верну дарителю.

По поводу того о чем подумал GROMADA и не только он- исключено.

Конкретно по аксессуару- офиц.дилер по Ref. назвал стоимость.
Ответить с цитированием