Цитата:
Сообщение от babay78
И во что все это обойдется папаше Дорсету? Не проще купить сразу целый набор и не трястись, что какой то из номеров не выйдет\не достанется?
|
Проще, но не интересно, а по цене примерно тоже самое, что и в магазе, но удовольствие от того что собрано своими руками и ты знаешь каждую деталь не купишь! А с номерами проблем нет, по крайней мере в Москве, да и к тому же всегда в издательстве купить можно. Но как я писал выше, это все на любителя, мне нравится!