Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впадаю в детство или проект 2012
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.07.2011, 15:17
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
И во что все это обойдется папаше Дорсету? Не проще купить сразу целый набор и не трястись, что какой то из номеров не выйдет\не достанется?
Проще, но не интересно, а по цене примерно тоже самое, что и в магазе, но удовольствие от того что собрано своими руками и ты знаешь каждую деталь не купишь! А с номерами проблем нет, по крайней мере в Москве, да и к тому же всегда в издательстве купить можно. Но как я писал выше, это все на любителя, мне нравится!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием