Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Кировские К-43
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 04.07.2011, 14:49
nestor nestor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 39 сообщениях
купил австрийский ремешок Hirsch на свои Восток "Красное Море". Но он не подошёл к ней и я решил поставить его на Восток К43. После установки хирша часы как бы проявились. Я стал их чувствовать на руке, их вцелом стало лучше видеть. Перед хиршем на часах стоял Stailer. Он на чёрно-белых фотках с отверстиями. На хирше мне часы больше нравятся. А что бы можно было сравнить, я вешаю фото часов на разных ремнях. Ремешки штайлер высокого качества. Мне они тоже нравятся.
Револьвер на фото - это сигнальный Блеф. Чайс с лимоном, стакан в подстаканнике настоящие не бутофория. Из такого стакана в подстаканнике пил чай атаман Бурнаш в незабвенном фильме "Приключение неуловимых мстителей" и произносил свой монолог про красных наймитов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_0004.jpg
Просмотров: 765
Размер:	325.5 Кб
ID:	141853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_0008.jpg
Просмотров: 834
Размер:	243.9 Кб
ID:	141854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_0006.jpg
Просмотров: 671
Размер:	207.5 Кб
ID:	141855   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0029.jpg
Просмотров: 837
Размер:	316.1 Кб
ID:	141857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0030.jpg
Просмотров: 1087
Размер:	196.7 Кб
ID:	141864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0033.jpg
Просмотров: 695
Размер:	189.9 Кб
ID:	141865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0036.jpg
Просмотров: 1114
Размер:	190.0 Кб
ID:	141869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0037.jpg
Просмотров: 1614
Размер:	167.1 Кб
ID:	141870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0038.jpg
Просмотров: 718
Размер:	163.2 Кб
ID:	141872  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! nestor за это сообщение:
Baseff (02.04.2021), Dillinger (28.08.2015), GeNNadi4 (06.04.2017), karton1 (10.01.2019), Valerjanych (19.08.2013), Vessel of Hope (07.02.2016), zsv17 (05.03.2021)