Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос: возврат подарка
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.07.2011, 14:36
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kmvs Посмотреть сообщение
Зря ерничаете
Ну как не ерничать. У шопара не так много моделей по цене квартиры (в Питере).
http://www.luxurybazaar.com/categori...px?c=7&g=&s=ph
Если часы с камнями их в любом случае можно продать.
Я имел дело, например, с ребятами из ломбарда "Доверие" - всё прошло нормально.
Выложите фото часов и скан документов - их оценят, может кто из местных купит.
А так - это разговор непонятно о чём. Даже если бы чем и был (заграничный) - что с того?
Поехали бы в представительство возвращать часы?
Чтобы там Вам сказали, что бирки 1.5 на 2 см. не хватает и они не могут их принять?
Продать можно любые нормальные часы, проблемы не вижу.
Ответить с цитированием