Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впадаю в детство или проект 2012
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.07.2011, 14:33
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Всего 65 номером, сейчас вышел 31, выходят каждую неделю, последний где-то март апрель 2012 года
а потом начнёте тюнинг........
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krisz за это сообщение:
Klark03 (04.07.2011)