Тема
:
Впадаю в детство или проект 2012
Показать сообщение отдельно
#
8
04.07.2011
,
14:33
Krisz
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Klark03
Всего 65 номером, сейчас вышел 31, выходят каждую неделю, последний где-то март апрель 2012 года
а потом начнёте тюнинг........
Этот пользователь сказал Спасибо! Krisz за это сообщение:
Klark03
(04.07.2011)
Krisz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krisz
Найти все сообщения от Krisz