Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос: возврат подарка
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.07.2011, 14:08
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
а россия по вашему-какая страна????)))
Эээ... страна с одной из самых высоких цен на недвижимость.


Цитата:
Сообщение от kmvs Посмотреть сообщение
это действительно подарок, от которого, как оказалось, проблем больше чем удовольствия.
А в чем проблема?
Подарки это приятно, их принято носить, а не продавать.
Или выбрасывать, если это то, о чем я подумал, да и не только я...
Ответить с цитированием