Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реставрация и изготовление циферблатов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.07.2011, 13:40
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Думаю нада всьо по пунктах и как написали форумчане выше :
1. выложыть фото, возможно найдете донора/ пройтись по мастерским.
2. если не найдете, сделать рисунок цыфера в илюстраторе (для примера) и отдать на тампопечать или шелкографию. (ето делают в полиграфичных центрах).
Удачи
__________________
Ответить с цитированием