Тема
:
Где посмотреть в Москве Zenith
Показать сообщение отдельно
#
7
04.07.2011
,
13:13
Ф.И.А.
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
Был у них на сайте. Там сказано, что их бутик в ЦУМе. А там нет. Значит и ни где нет в Москве. Но в Денис позвоню...., а вдруг есть
Ф.И.А.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ф.И.А.
Найти все сообщения от Ф.И.А.