Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines vs Oris
Тема: Longines vs Oris
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.07.2011, 13:04
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Кстати, если дайвер на повседневку, то...Лонджин Легенд! это 100% подойде и не надоет.
плюс, в Питере видел пару месяцев назад за 60 т.р. переплата не болшая, но эти часы того стоят!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
medved (04.07.2011)