Тема
:
Longines vs Oris
Показать сообщение отдельно
#
18
04.07.2011
,
13:04
LuckBet
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Кстати, если дайвер на повседневку, то...Лонджин Легенд! это 100% подойде и не надоет.
плюс, в Питере видел пару месяцев назад за 60 т.р. переплата не болшая, но эти часы того стоят!
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
medved
(04.07.2011)
LuckBet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuckBet
Найти все сообщения от LuckBet