Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где посмотреть в Москве Zenith
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.07.2011, 09:34
Аватар для Ф.И.А.
Ф.И.А. Ф.И.А. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
На картинке они красивее старых. Хочется эти.

Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
не факт что есть уже в РФ
А не в Росии. В США например, где-нибудь в районе Лас-Вегаса?
Ответить с цитированием