Тема
:
Где посмотреть в Москве Zenith
Показать сообщение отдельно
#
5
04.07.2011
,
09:34
Ф.И.А.
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
На картинке они красивее старых. Хочется эти.
Цитата:
Сообщение от
Сыромятников Александр
не факт что есть уже в РФ
А не в Росии. В США например, где-нибудь в районе Лас-Вегаса?
Ф.И.А.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ф.И.А.
Найти все сообщения от Ф.И.А.