Цитата:
Сообщение от vvfopal
все, что покрашено будет позорно облезать.
Для примера прикрепляю фотки своих старых убитых давно casio SPF 40.
Не знаю как вас, но меня удручает облезшая краска на часах, так же как и облезающая позолота. Мое мнение- только некрашеный пластик и металл.
Рекомендую посмотреть на PRG 500(PRW 5000) там практически нечему облезать- только пластик будет царапаться
|
Дык я про это и говорю ! Как можно носить облезшие часы - не понимаю ))
Так же не понятно почему нельзя использовать нативную пластмассу ,а не красить ?
Поэтому и возник мой вопрос . Сабж в черном корпусе .Тоже крашен или это натуральный пластик ?