Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio PRW-2000T-7E
Тема: Casio PRW-2000T-7E
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.07.2011, 08:47
Yar141 Yar141 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Russia , Krasnoyarsk
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vvfopal Посмотреть сообщение
все, что покрашено будет позорно облезать.

Для примера прикрепляю фотки своих старых убитых давно casio SPF 40.

Не знаю как вас, но меня удручает облезшая краска на часах, так же как и облезающая позолота. Мое мнение- только некрашеный пластик и металл.
Рекомендую посмотреть на PRG 500(PRW 5000) там практически нечему облезать- только пластик будет царапаться
Дык я про это и говорю ! Как можно носить облезшие часы - не понимаю ))
Так же не понятно почему нельзя использовать нативную пластмассу ,а не красить ?
Поэтому и возник мой вопрос . Сабж в черном корпусе .Тоже крашен или это натуральный пластик ?
Ответить с цитированием