Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 04.07.2011, 01:37
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Саша, спасибо!

Я сегодня когда посмотрел сайт Сейко - то немного про другие в связи с твоим рассказом подумал.

А тут и размер в общем нормальный и Лев есть! Только могли бы они его цельным лучше сделать, не прерывая промежутками небольшими.

Лев - это мое любимое животное! Вот чего я собственно так к нему прицепился

Часы хороши - но чисто внешне цифер тех синих мне больше нравится все же. Думаю, эти Акве в моем восприятии все же уступят! Саша, а ты сомневался в этом?