Саша, спасибо!
Я сегодня когда посмотрел сайт Сейко - то немного про другие в связи с твоим рассказом подумал.
А тут и размер в общем нормальный и Лев есть! Только могли бы они его цельным лучше сделать, не прерывая промежутками небольшими.
Лев - это мое любимое животное! Вот чего я собственно так к нему прицепился
Часы хороши - но чисто внешне цифер тех синих мне больше нравится все же. Думаю, эти Акве в моем восприятии все же уступят! Саша, а ты сомневался в этом?