Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор летних часов 42-44 мм за 4-6 кД.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 04.07.2011, 00:59
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,492
Сказал(а) спасибо: 12,504
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
C ним то что он вживую просто отвал башки, изумрудный зеленый цвет этих часов без преувеличения потрясный.

Из тех ссылок что я привел смотрите на фото часов на Luxuarybazar, оно передает цвет намного более достоверно, это просто чума.
Да, судя по фото и отзывам владельцев, красивые часы. Здесь, кстати фото более живое.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=73550

Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Да , но начните все же с Халка примерять .
Спасибо, примерю при первой же возможности. Но ценник конечно заставляет задуматься. Я бы на пляж вряд ли надел. За такие деньги.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием