Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор летних часов 42-44 мм за 4-6 кД.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.07.2011, 00:40
Аватар для nnov
nnov nnov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 12,504
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Есть часы , небольшие правда , с красно синим безелем .
Их нужно мерять . Они не каждому подходят , но если
подойдут - это попадание в десятку по всем статьям .
Есть еще одни , с зеленым безелем , те покрупнее
кажутся , юбилейные такие часы , их посложнее
найти ( новыми ) , но тоже очень правильные ...
Вы имеете ввиду ГМТ2 Пепси и Суб 16610LV? http://www.gemnation.com/watches/Rol...0LV-15861.html
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием