Уважаемый форумчанин Владимир (bacha) предложил провести встречу в ресторане гостиницы .
Из плюсов : бесплатная парковка, тихое место ( ни кто не будет лезть со своим уставом в наш монастырь), кухня тоже думаю будет хорошей...
вот ссылка на гостиницу
http://www.besthotel.lv/?item_id=6&l=1
высказываемся по активнее по месту проведения встречи !!