Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 04.07.2011, 00:04
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Раз шатает от механики к кварцу и назад нужно брать нечто среднее между ними, то есть спрингдрайв . Например SBGA011 Не подходят почти ни по одному параметру (41 мм, прозрачная задняя крышка, да и цена не маленькая), но зато какой цвет циферблата "под снег", красота.... Еще фото:
http://forums.watchuseek.com/f20/gra...ml#post3163953
Этот пользователь сказал Спасибо! Yurgens за это сообщение:
Olafson (14.07.2011)