Тема
:
Какой виндер на 2-е или 3-е часов Rolex лучше взять? Какой виндер лучше заводит Rolex?
Показать сообщение отдельно
#
2
03.07.2011
,
21:39
babay78
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 933 сообщениях
ВОТ
по моему оч хороший виндер. Во первых Роликам нужен соответствующий им фон, а во вторых наличие такого виндера простимулирует желание забить его под завязку.
__________________
Тот еще пряник.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! babay78 за это сообщение:
ioanm
(04.07.2011),
WATCHLEGEND
(12.03.2012)
babay78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babay78
Найти все сообщения от babay78