Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой виндер на 2-е или 3-е часов Rolex лучше взять? Какой виндер лучше заводит Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.07.2011, 21:39
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 933 сообщениях
ВОТ по моему оч хороший виндер. Во первых Роликам нужен соответствующий им фон, а во вторых наличие такого виндера простимулирует желание забить его под завязку.
__________________
Тот еще пряник.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! babay78 за это сообщение:
ioanm (04.07.2011), WATCHLEGEND (12.03.2012)