Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы - "Свет" Сделано в СССР?
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 03.07.2011, 21:22
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Спасибо,по поводу обмена ещё не думал.
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием