Тема
:
О Girard-Perregaux
Показать сообщение отдельно
#
43
19.03.2008
,
23:49
AUSTER
Форумчанин
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Почему все отказываются от микрорегулятора?
Кто конкретно и по каким причинам? Просветите.
AUSTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AUSTER
Найти все сообщения от AUSTER