Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Girard-Perregaux
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 19.03.2008, 23:49
Аватар для AUSTER
AUSTER AUSTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Почему все отказываются от микрорегулятора?
Кто конкретно и по каким причинам? Просветите.
Ответить с цитированием