Тема
:
А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
#
293
03.07.2011
,
14:17
milord
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
гы... ездящие в бэнтли носят совсем другие аксессуары...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! milord за это сообщение:
Advokatvlad
(26.06.2013),
cogniter
(03.07.2011),
fantom1981
(03.07.2011)
milord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для milord
Найти все сообщения от milord