Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста с выбором (если есть время свободное :) )
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.07.2011, 14:11
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey300C Посмотреть сообщение
Классные, но дорогие! Их будет жалко использовать на все 100% как обычные G.
Представьте их грязными и покоцанными...
Поверьте опыту. Что ни на есть полноценные Джи. Кроме обычных купаний\загораний я в них и в волейбол играл и дрова рубил, вечером, в ливень.
Ну про то что с часами порядок, здесь говорить не буду (да пребудет с нами сила), но и внешне - как новенькие ...
Ответить с цитированием