Цитата:
Сообщение от Andrey300C
Классные, но дорогие! Их будет жалко использовать на все 100% как обычные G.
Представьте их грязными и покоцанными...
|
Поверьте опыту. Что ни на есть полноценные Джи. Кроме обычных купаний\загораний я в них и в волейбол играл и дрова рубил, вечером, в ливень.
Ну про то что с часами порядок, здесь говорить не буду (да пребудет с нами сила

), но и внешне - как новенькие

...