Цитата:
Сообщение от Alek
Много ли смысла в кварцевом механизме, если это не маханизм шока?
|
Ну это как кому, я как раз фанат стрелочной индикации и стабильной точности (и являюсь таковым уже более 30 лет).
Омега мне нравится больше, мелковаты ГС кварцевые (если не заморачиваться на качестве механизма)