Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.07.2011, 12:42
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
Много ли смысла в кварцевом механизме, если это не маханизм шока?
Ну это как кому, я как раз фанат стрелочной индикации и стабильной точности (и являюсь таковым уже более 30 лет).
Омега мне нравится больше, мелковаты ГС кварцевые (если не заморачиваться на качестве механизма)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: omega.jpg
Просмотров: 189
Размер:	95.3 Кб
ID:	141600