Синий - один из моих любимых цветов. Так что адекватен быть не могу. Бежевый (шампагь) еще очень красив
http://www.grand-seiko.com/manufacture/9f-quartz.html
Цитата:
Сообщение от Юрий К.
не знаю,какой точно там сплав
|
я это тоже никак выяснить не могу.