Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все на пляж!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.07.2011, 08:31
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 840 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Согласен. Вот это полезное мероприятие.
Остальные- херня какая-то. Это ж надо столько молодежи привлечь, репетировать черт знает столько времени, чтобы потом сплясать смешно за 30 сек и все. Лучше бы поехали БАМ строить
были в Истории нашей Страны и такие флэшмобы .. И с БАМ и с другими объектами
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием