Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну вы понимаете, про какие часы я могу создать топик в этой ветке :)
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 03.07.2011, 03:51
Online Online вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Это смотря как к часам относиться...
Есть люди которые яро защищают часы в мобильном телефоне - им вобще все равно кварц, механика, омега, QQ.
Есть, которые с шоков не вылазят... говворят - Зачем носить на руке малоинформативные часы вообще???
Есть, которые полюбили марку, но еще не заработали достаточно денег на то, чтобы выбирать из модельного ряда... они выберут кварц, и я их за это не осуждаю... скорее молодцы что приобщаются к хорошему бренду.
Есть те, кому важна точность всегда и до милисекунд, они тоже выберут кварц.
Есть те, которые к механизму относятся как к произведению искусства... они как обладатели подленника великого художника, ежедневно наслаждаются... они выберут только механику.
Я Вас не знаю, и посоветовать Вам правильное решение наверное не смогу и Вы меня не знаете, поэтому мое мнение как авторитетное воспринять не сможете.
А если объективно, как обладатель механического калибра от Омеги и не имея кварцевого от них, скажу что претензий к механике от этого бренда не имею.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Online за это сообщение:
AAC (03.07.2011), gishdam (03.07.2011), Hong Dien (03.07.2011), V.N. (02.02.2012)