Тема
:
Авто для комфортной езды по Москве
Показать сообщение отдельно
#
9
03.07.2011
,
00:55
alby
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Автомобиль из серии "А я купил Камаз и совсем не жалею..... Никого!"
alby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alby
Найти все сообщения от alby