Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто для комфортной езды по Москве
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.07.2011, 00:55
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Автомобиль из серии "А я купил Камаз и совсем не жалею..... Никого!"
Ответить с цитированием