Тема
:
Мой первый Сатурн
Показать сообщение отдельно
#
5
02.07.2011
,
23:54
slavaussr
Форумчанин
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 218 раз(а) в 67 сообщениях
Оставьте родное! Со стеклом без линзы показания дня недели будут читаться с большим трудом, а это своеобразная "изюминка" Сатурна.
slavaussr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slavaussr
Найти все сообщения от slavaussr