Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Сатурн
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.07.2011, 23:54
Аватар для slavaussr
slavaussr slavaussr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 218 раз(а) в 67 сообщениях
Оставьте родное! Со стеклом без линзы показания дня недели будут читаться с большим трудом, а это своеобразная "изюминка" Сатурна.
Ответить с цитированием