Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с часами Электроника 30351
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 02.07.2011, 22:02
ss-stingray ss-stingray вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
дык, нету движка и небыло никогда... просто новый корпус из мастерской (как запчасть)
Ответить с цитированием