Тема
:
Проблема с часами Электроника 30351
Показать сообщение отдельно
#
24
02.07.2011
,
22:02
ss-stingray
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
дык, нету движка и небыло никогда... просто новый корпус из мастерской (как запчасть)
ss-stingray
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ss-stingray
Найти все сообщения от ss-stingray