Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мелодия ЧН-55
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.07.2011, 21:03
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO Посмотреть сообщение
Я вообще имею привычку, поменяв батарейку в часах, оставлять внутри часов маленькую бумажку с написанной датой
Бюрократия, чё тут ещё сказать. Обычную замену батарейки десятью бумагами оформлять. Я такие данные пишу тонким спиртовым маркером (для CD,DVD) на обратной стороне крышки (в смысле, на металлической части, не на керамике), туда же и величину ЦНХ.
Ответить с цитированием