Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO
Я вообще имею привычку, поменяв батарейку в часах, оставлять внутри часов маленькую бумажку с написанной датой
|
Бюрократия, чё тут ещё сказать. Обычную замену батарейки десятью бумагами оформлять.

Я такие данные пишу тонким спиртовым маркером (для CD,DVD) на обратной стороне крышки (в смысле, на металлической части, не на керамике), туда же и величину ЦНХ.