|
чуваки из improve everywhere вообще клевые)
Первый флешмоб я увидела в китае. Ресторан "Пекинская утка", все сидят едят, в центре столиков нет, там типа неболшой площади. В общем сидим никого не трогаем, официанты суетятся, каким-то образом оказываютсяя все в центре зала и начинают танцевать! было клево)))
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
|