Тема
:
lum-tec стоит ли?
Показать сообщение отдельно
#
14
02.07.2011
,
12:33
Kievskiy
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
если уж так нравится ПАМ, может посмотреть на хомажи? там хоть цена адекватная
Этот пользователь сказал Спасибо! Kievskiy за это сообщение:
babangida
(02.07.2011)
Kievskiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kievskiy
Найти все сообщения от Kievskiy