Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - lum-tec стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.07.2011, 12:33
Kievskiy Kievskiy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
если уж так нравится ПАМ, может посмотреть на хомажи? там хоть цена адекватная
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kievskiy за это сообщение:
babangida (02.07.2011)