Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мелодия ЧН-55
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.07.2011, 12:25
aleksej aleksej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина,Краматорск
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 257 раз(а) в 98 сообщениях
Точно!)))) Как же я не догадался-на этой модели,когда вставляешь батарейку,сразу начинает срабатывать будильник!(вот тебе и периодические броски тока)!
Ответить с цитированием