Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #653  
Старый 02.07.2011, 11:56
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
То же, что и вчера

Mr. Robo завидует, по глазам вижу

__________________
***
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! al0ha за это сообщение:
boris777 (03.07.2011), cogniter (03.07.2011), fantom1981 (02.07.2011), Gucci (02.07.2011), ivanmay (02.07.2011), Klark03 (02.07.2011), Neurohirurg (02.07.2011), O_ld (02.07.2011), PaulZ (02.07.2011), pulse55 (04.07.2011), scorp (08.07.2011), sfagnum (03.07.2011), timka (02.07.2011), trast_2010 (02.07.2011), VladiP (02.07.2011), ИддхИ (02.07.2011), Тарас Кучеренко (02.07.2011)