Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Вечный Календарь (начало пути)
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.07.2011, 11:46
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 263 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander12 Посмотреть сообщение
Про Люминофор разговор уже заводился. как быстро появится, пока не готов сказать.
А что по стрелкам, так мне они по тому и приглянулись, что середина "просвечивает" легкость в этом есть. стрелки не такими массивными кажутся.
Мне кажется, что с люмом интереснее будет выглядеть, плюс функционально. В принципе, можно без потерь попробовать нанести люминофор на стрелки, а если понравится, то тогда уже и на цифер. Я бы себе так сделал
Ответить с цитированием