Цитата:
Сообщение от Alexander12
Про Люминофор разговор уже заводился. как быстро появится, пока не готов сказать.
А что по стрелкам, так мне они по тому и приглянулись, что середина "просвечивает"  легкость в этом есть. стрелки не такими массивными кажутся.
|
Мне кажется, что с люмом интереснее будет выглядеть, плюс функционально. В принципе, можно без потерь попробовать нанести люминофор на стрелки, а если понравится, то тогда уже и на цифер. Я бы себе так сделал